«Вахта памяти»

22.04.2021

В предверии  Дня Великой Победы традиционно в нашей школе проходит "Вахта памяти".  Вот и сегодня, 22 апреля 2021 года, с целью воспитания чувства гордости за героическое прошлое нашей страны,  в МБОУ  " Теречная СОШ" Хасавюртовского района  состоялось открытие" Вахты памяти". Мероприятие прошло у памятника погибшим воинам. В открытии приняли участие  юнармейцы и члены РДШ.

Старшая вожатая  Умаева Х.М  рассказала об участниках  Великой Отечественной  войны, которые  боролись за свободу и независимость нашего народа.  Вечная им память! Мы помним ! Мы годимся!

На мероприятии  присутствовали замдиректора по ВР Сурхаева  А.А.  и учителя.

В заключении участники акции почтили память минутой молчания и  возложили цветы к памятнику.

Старшая вожатая Умаева Х.М.

#РДШ #РДШ_Дагестан

#Вахтапамяти

#МыпомнимХочу такой сайт

#Мыгордимся