Отчет МКОУ «Теречная СОШ» о проведении мероприятий, посвященных Дню единства народов Дагестана

14.09.2019

С 9 по 14 сентября 2019 года в МКОУ «Теречная СОШ прошли следующие торжественные мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана: Торжественную линейку на тему: «В единстве - наша сила», посвященная «Дню единства народов Дагестана» провела старшая вожатая Умаева Х.М. Дети читали стихи, пели песни, исполнили девичий танец . Проведены конкурсы сочинений по теме «Мы дружбой единой сильны» в 9-11 классах (учителя русского языка Азимова Р.К. и Мусаева З.А.);

Классные часы, общешкольные мероприятия по тематике «Дагестан наш - общий дом», «Мы дружбой народов сильны».

- Открытый урок в 10 классе на тему: «Сила России в Единстве народов» - - Открытый классный час в 9 «б» классе на тему: «Наша сила - в дружбе и единстве» провела Сурхаева А.А.Хочу такой сайт

Были проведены беседы с учащимися 5-11 классов на тему «Страна гор» учителем КТНД Хайбулаевой С.И. Старшая вожатая Умаева Х.М. совместно с членами совета дружины оформили стенгазету «15сентебря-День единства народов Дагестана». Мероприятие закончилось зажигательной лезгинкой.

Замдиректора по ВР Сурхаева А.А. 14.09.2019 г.