День учителя 1-4 классы

МКОУ «Теречная СОШ».

о проведении Дня учителя в начальных классах.

5октября в стране отмечается праздник – День учителя. В школе целую неделю шла подготовка к этому событию. Заранее был подготовлен сценарий праздника «Слава Вам, учителя!», распределены роли между учащимися 4Б класса (классный руководитель Магиматова Ш.М.)

Учениками были изготовлены своими руками поздравительные открытки, посвященные Дню учителя.

Общий праздник начался 4 октября в 12 часов 30 минут. Зал был украшен оформленными к этому событию праздничными аппликациями и шарами.

Концерт открыли учащиеся 4Б класса песней, посвященной учителям на мотив «Сменяются года, вращается Земля».

Традиционно педагогов поздравила заместитель директора школы Т.А. Абдулазизова.Хочу такой сайт

В этот день звучали слова благодарности учителям. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, конкурсы, шуточные песни - переделки.

Затем перед собравшимися выступил 2 А класс (Умарова П.М.). Учащимися был подготовлен литературно-музыкальный монтаж.

Праздничное мероприятие получилось душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к  учащимся за организацию и проведение «Дня учителя».

Оно способствовало повышению авторитета профессии педагога, развитию нравственности и учащихся.

Абдулазизова Т.А.