Зимний фестиваль

19.12.2019

19 в историческом парке «Россия- моя история» г. Махачкала состоялся Республиканский Зимний фестиваль, посвященный подведению итогов работы РДШ Республики Дагестан за 2018-2019 уч.год.

На празднике собрались активисты РДШ, кураторы и вожатые со всей Республики.

Участниками фестиваля стали член РДШ , ученица 11класса Магомедова Залина А. и старшая вожатая Умаева Х.М. МКОУ «Теречная СОШ». Фестиваль был очень яркий и насыщенный.Хочу такой сайт

Многим запомнится этот день тем, что каждый, уезжая, унёс с собой в душе частичку той теплой, доброй атмосферы, которая окружала участников фестиваля в течении всего времени. И хочется отметить, что праздник удался на Урааа….!!! Спасибо огромное организаторам фестиваля!

# рдш_рф #РДШ_Дагестан#Росдетцентр#рдш_МКОУ_ Теречная_СОШ

#Фестиваль