Материально-техническая база"

2. Цифровая лаборатория по биологии -3шт

3. Цифровая лаборатория по физике – 3шт

4. Ноутбук - 1шт

5. Многофункциональное устройство (МФУ) - 1шт Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

6. Четырёх осевой учебный робот-манипулятор с модульными сменными насадками - 1шт

7. Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков - 1шт

8. Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов - 1 шт

9. Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике - 1шт