Апробация ЕГЭ 2018

13.09.2018

В рамках подготовки к ЕГЭ -2018 в МКОУ «Теречная СОШ» прошла апробация единого государственного экзамена по русскому языку и математике, организованное Министерством образования Республики Дагестан.

В школе был издан приказ о проведении апробации ЕГЭ, составлен график, утверждена комиссия по проведению ЕГЭ.

Русский язык: участвовали все 10 выпускников. Предварительные итог – 1 ученик набрал ниже нормы. Из 10 работ 3 работы вызывают опасения у учителя. Здесь надо учесть, что дети не писали сочинение.

Математика: Сдавали 9 учащихся (1 ученик болел). Предварительный результат:Хочу такой сайт

3-е учащихся написали на «2»

2-е учащихся на «4»

4 учащихся на «3»

Апробация помогает учащимся проверить, на сколько они готовы к экзамену. Школа может корректировать работу по проведению дополнительных работ.

МКОУ «Теречная СОШ» самостоятельно проводила и будет впредь пробный ЕГЭ в 11 классе.