Достижения

Проектная деятельность как ведущая технология по формированию функциональной грамотности учащихся. Закриева З.И..PDF (скачать) (посмотреть)
"Президентские состязания" Гусинов А. 5кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по технологии Шагрудинов М.Т. 10кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Победитель муниципального этапа ВсОШ по технологии Мукуева Х.Н. 10кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа олимпиады по предметам НРК по родному языку Шагрудинов М.Т. 10кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по физической культуре Шагрудинов М.Т. 10кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по технологии Разакова Ф.М 9кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Победитель муниципального этапа ВсОШ по технологии Халилова З.Ш. 11кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по русскому языку Гаджимагомедов А.Ш. 11кл.PDF (скачать) (посмотреть)
призер муниципального этапа ВсОШ по информационной безопасности Гаджимагомедов А.Ш. 11 кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по праву Магомедова Х.С. 9кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Победитель муниципального этапа ВсОШ по информационной безопасности Муридбекова К.К. 10 кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по технологии Гаджимагомедов Х.Ш. 11 кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по праву Магомедова А.А. 7 кл.PDF (скачать) (посмотреть)
1 место на муниципальном этапе II Всероссийского детского экологического форума "Изменение климата глазами детей -2023" в номинации "Экоподелка" Халилов А.А. 11 кл ".PDF (скачать) (посмотреть)
з место на муниципальном этапе по легкой атлетике среди девушек и юношей до 17лет Гитинов У.К. 10кл.PDF (скачать) (посмотреть)
1 место на муниципальном этапе Республиканского исследовательского проекта мл. школьников "Первоцвет-2023" Хабибова М.М. 4кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по информационной безопасности Хасулбегова А.М. 8кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" Сурхаева М.М.6кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Мукуева Х.Н. 10 кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Разакова Ф.М. 10кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Победитель рагионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Халитова З.Ш. 11кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Шагрудинов М.Т 10 кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Победитель номинации "ЭкоПоделки" регионального этапа II Всероссийского детского экологического форума -конкурса "Изменение климата глазами детей _20232 Халилов А.А. 11 кл.PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом Разакову А. занявшему 1 место на первенстве МКУ"Спортивная школа Хасавюртовского р-на им.А.Порсукова" по мини футболу 2009-2010гг.PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота лучшему игроку Гусинову по мини - футболу..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Муртазалиеву А. занявшему 1 место на первенстве по мини - футболу..PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Рустамов А. занявшему 1 место на первенстве по мини - футболу...PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Гаджимагомедову Х. занявшему 1 место на первенстве по мини - футболу...PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота команде с.Теречное занявшее 1 место на первенстве по мини - футболу...PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Муртазалиеву У. занявшему 1 место на первенстве по мини - футболу...PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Шахбанову А. занявшему 1 место на первенстве по мини - футболу...PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Абдулаеву А. занявшему 1 место на первенстве по мини - футболу...PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Абдулазизову А. занявшему 1 место на первенстве по мини - футболу...PDF (скачать) (посмотреть)