МО английского языка

отчет мо 2016-2017.doc (скачать)
ПЛАН МО.doc (скачать)
сведения о членах мо.docx (скачать)
ПРОТОКОЛ №1.docx (скачать)
входная контрольная.docx (скачать)
отчет недели англ яз0).odt (скачать)

06.12.2018

26 ноября проходила олимпиада по английскому языку в городе Махачкала.  3 ученика Теречной СОШ  принимали участие: Гасанова Анисат Г. - 8 класс, Маазова Сидрат  Х. -9 класс, Мусаев Дибиргаджи Р. - 11 класс.

Конкурс стенгазет по теме "Страны изучаемого языка"

30.01.2019

Просмотр фильма