АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА В ШКОЛЕ

Примерный перечень.docx (скачать)
План антикорупционных мероприятий на 2018-2919 уч.docx (скачать)
Приказ О создании комиссии по порядку.docx (скачать)
Приказ Определение должностных лиц.docx (скачать)
Приказ Утверждение пакета нормативных документов о противодействие коррепции.docx (скачать)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

антикоррупционная работа

Приказ Определение должностных лиц.docx (скачать)
Приказ Об исполнении законодательства о противодействии коррупции.docx (скачать)
Положение об антикорупционной политике МКОУ Теречная СОШ.docx (скачать)
Журнал регистации.docx (скачать)

20.12.2021Хочу такой сайт

правила обмена деловыми подарками.PDF (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.PDF (скачать) (посмотреть)
порядок уведомления.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ и план (1).PDF (скачать) (посмотреть)
список документов по противодействию коррупции.PDF (скачать) (посмотреть)
форма дклорации конфликта интересов.PDF (скачать) (посмотреть)
Программа по антикоррупционному воспитанию несовершеннолетних.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об артикоррупционной комиссии по противодействию коррупции в МБОУ Теречная СОШ.PDF (скачать) (посмотреть)

Антикоррупционная работа

Антикоррупция 2022 г. (1).docx (скачать)
Памятка по уведомлению о склонении к коррупции..docx (скачать)
Приложение1.docx (скачать)
План антикоррупционных мероприятий на 2022-2023учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей по формированию бюджета школы..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка государственному гражданскому служащему об основах антикоррупционного поведения..pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мероприятий, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией..doc (скачать)
Приказ "О противодействии коррупции в МКОУ "Теречная СОШ".PDF (скачать) (посмотреть)