С Днем пожилых людей!

С днем пожилых людей!

1 октября 2019 года с целью воспитания уважительного отношения к людям пожилого возраста, активист первичного отделения РДШ МКОУ «Теречная СОШ», совместно со старшей вожатой подготовили и провели праздничное мероприятие «Унылую старость украсим весельем».

Этот праздник дает выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, доброту и мудрость.Хочу такой сайт

Ребята подготовили выступление, где посвятили свои стихи любимым бабушкам, дедушкам и пожилым людям, исполнили песни «Бабушка», «Бабушки-старушки», «Постарели мои старики» и другие.

Выступление очень понравилось.