Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД

02.12.2019

В целях привлечения внимания к проблеме распространения заболевания в молодёжной среде и повышения информированности учащихся и их родителей, 2 декабря 2019года члены РДШ и Волонтеры Теречной СОШ со старшей вожатой, провели Акцию СТОПВИЧСПИД , посвященную дню памяти погибших от СПИДА. В акции принимали участие учащиеся 7-11 классов.

Учащиеся приготовили символ памяти о сотнях тысяч людей , унесенных жизнь этой жестокой болезнью - красную ленточку с эмблемой Акции

#СТОПВИЧСПИД . Ребята призывали всех беречь своё здоровье и раздавали красные ленточки –символ борьбы со СПИДомХочу такой сайт

#рдш#рдш_Дагестан#росдетцентр#рдш _МКОУ_Теречная СОШ#гражданская

#рдш#акция СТОПВИЧСПИД.