«Республиканская школа кураторов»

02.04.2021

МБОУ «Теречная СОШ».02. 04.2021 Заместитель директора по ВР Сурхаева  А.А. и старшая вожатая  Умаева Х.М. приняли участие в онлайн и офлайн-формате в мероприятии, посвящённое Республиканской школе кураторов РДШ. В мероприятии принял участие ШестовА.М. - начальник отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества ФГБУ  « Российский детско - юношеский центр». Замдиректора по ВР Сурхаева А.А.Хочу такой сайт

#РДШ#РДШ_Дагестан# Хасавюртовский район#МБОУ_Теречная _СОШ#Республиканская _школа_кураторов_РДШ_РДШ