01.09.2022Хочу такой сайт

Методические пособия по реализации образовательных п...ртв...равленностей с использованием оборудования «Точка роста» _Химия.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические пособия по реализации образовательных п...ртв...авленностей с использованием оборудования «Точка роста» _Физика.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические пособия по реализации образовательных п...ртв...ленностей с использованием оборудования «Точка роста» _Биология.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ МИНОБРНАУКИ РД 2022 Центры образования _Точка Роста_ (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
штатное расписание прил. № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
региональный паспорт (3) (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ и дорожная карта (2) (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОД. РЕКОМЕНДАЦИИ 2022 Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о повышении квалификации педагогических работников, реализующих образовательные программы на базе центра ......pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по приведению площадки центров образования естественно-научной....pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Точке роста.docx (скачать)
Приказ о зачислении обучающихся на обучение по программам образовательного обучения. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении должностных инструкций. (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре образования естественно - научной направленности. (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ _Об утверждении типового проекта зонирования....pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ _О зачислении обучающихся на обучение....pdf (скачать) (посмотреть)
Режим занятий (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Должнастная инструкция педагога Центра образования естественно-научной и технологической направленностей Точка Роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей Точка Роста на базе МКОУ Теречная СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении должностых инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ _Об утверждении типового проекта зонирования Це...нни...ного и технологической профилей _Точка Роста_ МКОУ_Теречная СОШ_..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ _О зачислении уч-ся на обучение по программам допо...лбр...тре _Точка Роста_ и утверждении расписания на 2022-2023учебный год_..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ _О создании и функционировании Центра образован...ио-...ного и технологического профилей _Точка Роста_ МКОУ_Теречная СОШ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Проектная деятельность как ведущая технология по формированию функциональной грамотности учащихся. Закриева З.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по технологии Шагрудинов М.Т. 10кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Победитель муниципального этапа ВсОШ по технологии Мукуева Х.Н. 10кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Призер муниципального этапа ВсОШ по технологии Гаджимагомедов Х.Ш. 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
1 место на муниципальном этапе II Всероссийского детского экологического форума _Изменение климата глазами детей -2023_ в номинации _Экоподелка_ Халилов А.А. 11 кл _.pdf (скачать) (посмотреть)
1 место на муниципальном этапе Республиканского исследовательского проекта мл. школьников _Первоцвет-2023_ Хабибова М.М. 4кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Мукуева Х.Н. 10 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Разакова Ф.М. 10кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Победитель рагионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Халитова З.Ш. 11кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии Шагрудинов М.Т 10 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Победитель номинации _ЭкоПоделки_ регионального этапа II Всероссийского детского экологического форума -конкурса _Изменение климата глазами детей _20232 Халилов А.А. 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)